Проститутка Ярина | 586776
Дата последней активности: 09.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Привет! Я тут новенькая!
Изящная, хрупкая и чувственная девушка. Натуральная внешне и естественная, искренняя, живая по натуре 🔥
❤ Я образованна, хорошо разбираюсь в литературе. Закончила музыкальную школу и с удовольствием сыграю тебе Шопена )
Мы найдём, о чём поговорить во время встречи!
❤ Считаю, что наша встреча ‒ это в первую очередь приятное свидание с сексуальным продолжением. Или, как говорят здесь на сайте, GFE. Но для меня это не доп. опция, а естественная атмосфера встречи: на эти несколько часов мы с тобой - пара, которая объединилась, чтобы дарить друг другу ласку и наслаждение.
❤ Безумно люблю тактильность. Получаю удовольствие от взаимных прикосновений и ласк. В умелых руках полностью раскрываюсь как женщина.
❤ Встречаюсь избирательно. Я не стараюсь набрать побольше встреч: мне важно быть в форме и хорошем настроении, чтобы встретить тебя, моего гостя.
💖 Я стараюсь жить активной жизнью и развиваться. Поэтому о нашей приятной встрече лучше договориться слегка заранее, чтобы я занесла её в расписание) Надеюсь на твоё понимание!
Жду тебя в гости ❤ или приеду к тебе 🖤
❤Фотографии лица не отправляю в целях конфиденциальности
Могу попросить предоплату для гарантии встречи. Без этой ситуации ты не никогда не встретишься!
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 02.03.2025
Во время процесса была в чулках и коротенькой юбочке, мне зашло. Решили немного назад скинуть девочку, в восторге! Особенно хотел бы выделить эту попку.. Чудесная шелковистая кожа.. а гладисте стрижка (без кауни), без кайфа. Спасибо тебе, дорогая! Обязательно вернусь ещё и на 2 часа)
В жизни выглядит даже лучше, чем на фото. Спасибо за приятный вечер💋
Девушка к которой хочется возвращаться вновь и вновь. Аня с порога окутывает вниманием и заботой так что и уходить не хочется) Легка в общении, красива, в процессе получает удовольствие и знает как его доставить гостю. В конце располагает к себе так ,что из-за «общительности» приходил на второй контакт уже 3 минутах но это было её единственный выходной и для меня она получилась как вампирское логово! Обнимаю Ани! Спасибочки обязательно будут к ней!) Хочу только сказать о ней хотя бы хочу повторить .Часмин
Был у Саши в начале февраля, невероятно доволен встречей. Очень понравилось как она работает на свой ценник и так ее размерy, что привычают к её идеям. Крышесносный секс-массаж от 3х часов общения)