Сабина | 588019
Дата последней активности: 09.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Пусть обо мне, лучше говорят мужчины! Фото без ретуши!!!!!!О встрече прошу договариваться за час. Уважаемые мужчины, я наслышана, как на этом сайте процветает конкуренция, лже отзывы и купленные оценки. Поэтому прошу не обращать внимание на Анонимных пользователей и только что зарегестрированных аккаунтов.
Со временем у меня появятся хорошие оценки и надеюсь отчёты, от проверенных и уважаемых ников, я буду стараться!) и уверенна заработаю себе хорошую репутацию без услуг пиарщиков , и Антипиарщиков. Я очень люблю цветы!!! Люблю потрахаться во все дырочки!!! Могу поднять цену на столько кого поймут ! Если это ваш идеал сценарий.. Жду!! Звони!! Фотки все мои без силикона, такая какая есть.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 13.02.2025
Настолько прекрасна, что я не мог поверить в реальность происходящего. Казалось, что это происходит не со мной, или я смотрю какое-то кино, или в виртуальной реальности. Пусть простят филологи за “самая лучшая”. Самая лучшая девушка Земли. Глаза, носик, шейка, запах. Кожу такую не трогал никогда раньше. Губы и писечка – не оторвешься, хочется целовать и целовать. Грудь, талия, пупочек, спина, попочка, ножки настолько прекрасные, даже не верится, что это все в моих руках, все это прикасается ко мне. Для ценителей – умопомрачительные лодыжки и ступни. Сразу у одной девушки все натуральное и естественное. Фотографий и видео недостаточно для полноты картины. Нужно почувствовать кожу, услышать ее запах и голос, поцеловать губы. Это был прежде в жизни, чем на фотках. Целуется на столе, настолько прекрасно, что чувствую себя богом после взаимодействия с ней.
Просто невероятная девица! Очень классная фигура и милая в общении. Не смотря на ее юный возраст, она готова вести беседу на любую тему:) Уходить не хочется)
Постоянный посетитель данной Госпожи Власты. скажу что всегда всё на высшем уровне.сервис,уютная атмосфера и непревзойдённый трах гостя)было очень приятно провстить 30 минут с ней как будто в 10 из центре